14 июня 2025 в 18:13

Американские рэперы «зажгли» в Москве перед концертом

Lil Pump и SmokePurpp посетили московский клуб накануне выступления

Американские рэп-исполнители Lil Pump и SmokePurpp провели ночь в одном из элитных клубов Москвы, об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Согласно информации источника, накануне запланированного концерта артисты посетили клуб, расположенный на Рочдельской улице. Опубликовано видео, запечатлевшее Lil Pump и SmokePurpp в компании девушек.

Во время отдыха музыканты слушали гимн России и песни Shaman (Ярослава Дронова), включая композицию «Матушка-земля». Также сообщается, что перед вечеринкой рэперы заселились в роскошный отель в центре города.

В отеле американским гостям вручили традиционные русские сувениры: шапки-ушанки и матрешки. Ранее Lil Pump выразил интерес к посещению Башкирии.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.