Происшествия24 июня 2021 г

Арест женщины из Красноярска: не только издевалась над ребенком, но и покушалась на жизнь другого...

Арест женщины из Красноярска: не только издевалась над ребенком, но и покушалась на жизнь другого...

Видеоролик, на котором жительница Красноярска заставляла чужого мальчишку девяти лет от роду встать на колени и извиняться перед ее сыном, вызвал очень широкий резонанс в социальных сетях.

Следственный комитет не мог пройти мимо такого вопиющего факта, тем более что эта гражданка уже привлекалась за ранее совершенные побои к административной ответственности.

Пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии сообщила о том, что в отношении 35-летней женщины было возбуждено уголовное дело за побои, и следователь вышли с ходатайством в суд о ее домашнем аресте.

Но в ходе расследования уголовного дела выяснилось, что уже после этого инцидента данная гражданка, находясь в сильном подпитии, неадекватно среагировала на замечание девочки на детской площадке в адрес ее пятилетнего сына, который вел себя некорректно и вызывающе. Женщина, недолго думая, достала из сумочки маникюрные ножницы и ударила ими девочку в висок, причем это было не один раз.

Находившиеся на площадке граждане остановили распоясавшуюся женщину и не дали свершиться гораздо более худшим вещам, да и сама девочка активно сопротивлялась происходящему и привлекала внимание людей. Затем ее доставили в больницу, где были наложены швы на нанесенные раны.

В этой ситуации следователи среагировали немедленно и предъявили жительнице Красноярска обвинение по статье о покушении на убийство малолетнего, а суд согласился с их весомой и подтвержденной доказательствами и свидетельствами очевидцев аргументацией и заключил гражданку под стражу в связи с непредсказуемостью и общественной опасностью ее действий.

Двое детей жительницы Красноярска, родившиеся в 2013 и 2016 году, изъяты из семьи.

Видео: Арест женщины из Красноярска: не только издевалась над ребенком, но и покушалась на жизнь другого...

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика