Происшествия19 апреля 2021 г

Что с шестью пассажирами машины, упавшей в Приморье из-за обрушения моста

Что с шестью пассажирами машины, упавшей в Приморье из-за обрушения моста
Фото: предоставлено краевыми спасателями +

Не так давно стало известно, что в Приморском крае, а именно Анучинском районе, произошло обрушение моста. В результате чрезвычайного происшествия в реке оказался автомобиль, в салоне которого находилось шесть пассажиров.

К счастью, трем девушкам повезло, они сумели выбраться и спаслись. Судьба остальных пассажиров остается неизвестной, спасатели до сих пор продолжают их поиски, но по-прежнему надеются на лучшее.

Известно, что строительство моста было самовольным. По нему осуществлялся проезд к земельным участкам на фермерском хозяйстве. В этом месте много домиков, которые сдавались для отдыха в аренду.

В данный момент делом занимается прокуратура. Сотрудники отдела проверяют, законна ли возведенная конструкция и мог ли по ней осуществляться проезд. По факту происшествия проводится проверка, все виновные в скором времени понесут наказание.

В Приморье ведут поиски трех пассажиров автомобиля, упавшего в реку с деревянного моста Подробнее: https://primamedia.ru/news/1088651/

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика