Спорт31 марта 2021 г

ЦСКА заслужил выход в полуфинал «Кубка Гагарина»

Одержав победу над ярославским «Локомотивом» армейцы вышли в 1/2 финала «Кубка Гагарина». В завершении москвичей ждет встреча с СКА из Санкт-Петербурга.

Поражение от ЦСКА приняли ярославцы в 7 матче КХЛ одной четвертой финала «play-off». Счет матча был 2:0, москвичи реализовали два попадания в ворота ещё на 1-ом временном этапе.

Реализациями попаданий в ворота отличились Шалунов Максим и Мэт Робинсон. В «Локомотиве» за 3 минуты до завершения третьего периода игры тренером была произведена замена вратаря на хоккеиста с игрового поля. Однако такая замена не принесла изменений в итоговые значения результата матча.

Завершающий итог серии - 4:3. В полуфинале армейцы будут играть с питерским СКА.

Вторую часть 1/2 финала «Кубка» занимает матч казанского «Ак Барса» и «Авангарда» из Омска.