Происшествия31 мая 2021 г

Житель Подмосковья устроил массовое убийство и покончил с собой

Мужчина нанёс своим детям и супруге ножевые ранения. В результате полученных травм потерпевшие скончались. Преступник, опасаясь уголовного наказания, наложил на себя руки. Инцидент произошёл в Щёлкове, информирует агентство ТАСС, ссылаясь на проверенные и
Житель Подмосковья устроил массовое убийство и покончил с собой
Фото: vk.com +

Мужчина нанёс своим детям и супруге ножевые ранения. В результате полученных травм потерпевшие скончались. Преступник, опасаясь уголовного наказания, наложил на себя руки. Инцидент произошёл в Щёлкове, информирует агентство ТАСС, ссылаясь на проверенные источники.

42-летний житель Подмосковья учинил настоящую расправу над своими родственниками. Он хладнокровно зарезал собственных дочерей и жену. Затем мужчина покончил жизнь самоубийством. Супруге убийцы было 40 лет, а его дочерям – по 11 и 17 лет. Трагедия произошла в одном из многоквартирных домов города Щёлково, сообщают правоохранительные органы.

Когда на место происшествия приехали полицейские, то обнаружили, что входная дверь квартиры была закрыта изнутри. В помещении находились тела 42-летнего мужчины, его дочерей и супруги. На теле женщины и детей было обнаружено множество ножевых ранений. Следствие полагает, что потерпевшие скончались от кровопотери.

 

 

Что касается причины смерти убийцы, то это был суицид. Возле тела мужчины была найдена пустая бутылка с характерным запахом уксуса. Правоохранители полагают, что преступник мог запаниковать и специально выпить уксусную кислоту, чтобы покончить с собой.

Кроме этого, в квартире было обнаружено холодное оружие и сняты отпечатки пальцев, сообщают в следственном управлении области. По факту преступления было возбуждено уголовное дело. В данное время ведётся следствие.

Мужчине, который зарезал свою семью, хотят провести психиатрическую экспертизу посмертно. Следователи пытаются понять, почему он пошёл на это страшное преступление. По одной из версий, у главы семейства были большие долги. Как с ними расплатиться он не знал. По этой причине мужчина пребывал в длительной депрессии. Именно она и могла подтолкнуть жителя Щёлково к убийству семьи.

В прокуратуре области пообещали взять расследование преступления под свой контроль.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика