Происшествия24 апреля 2021 г

Жуткие подробности стрельбы на кладбище в Ленобласти

Жуткие подробности стрельбы на кладбище в Ленобласти
Фото: drippycat +

В результате инцидента погиб пожилой мужчина. Трагические события происходили в деревне Черенцево.

24 апреля на одном из кладбищ Киришского района был застрелен человек. Эту информацию сообщил свидетель, который находился на месте происшествия. По словам мужчины, он посетил кладбище с ребёнком, чтобы навести порядок на могиле родственника. Неподалеку от них находились два человека. Они занимались тем, что копали могилу.

Внезапно раздался выстрел. Мужчина с ребёнком оглянулись и увидели страшную картину. Один из копателей могилы был мёртв. Свидетель тут же убежал с кладбища вместе с ребёнком. Ему стало ясно, что произошло убийство. Человек, который стал свидетелем преступления тотчас позвонил в полицию и сообщил о произошедшем.

Правоохранители дали свои комментарии по этому поводу. По их словам, никакого убийства не было. Они объяснили, что в субботу на кладбище застрелился пожилой мужчина. Свидетелем этого жуткого происшествия и стал гражданин с ребёнком.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика