Происшествия27 апреля 2021 г

Главврач московской больницы покинул свой пост после инцидента с пациенткой

Главврач московской больницы покинул свой пост после инцидента с пациенткой
Фото: Parentingupstream +

Департамент здравоохранения был вынужден провести внутреннюю проверку больницы им. Иноземцева. Поступили сведения, что в данном учреждении плохо обращаются с больными. А именно то, что на днях медицинские сестры избили и оскорбили пожилую пациентку.

После проведенной проверки было сказано, что медики вели себя неподобающе своей профессии. Они не только этим поступком опозорили себя, свою больницу, но и всех докторов в целом.
Главный врач больницы был уволен со своей должности, другие, кто имел отношение к случившемуся, также покинули свои посты.

Конфликт произошел в больнице, но его могли увидеть миллионы человек. В социальных сетях кто-то разместил видео, где медсестры кричат, обзывают и кидаются на пенсионерку.

Следственный комитет оперативно отреагировал на данное видео. Группа выехала на место преступления, удалось найти очевидцев, с камер наблюдения изъяли все записи. Было восстановлено все по минутам. После проверки заведено уголовное дело.

Видео: Главврач московской больницы покинул свой пост после инцидента с пациенткой

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика