Происшествия05 мая 2022 г

Как минимум 27 погибших в происшествии с бензовозом в Ровенской области

После ДТП на территории Ровенской области зафиксировано, как минимум, 27 погибших
Как минимум 27 погибших в происшествии с бензовозом в Ровенской области
Фото: телеграм-канал +

Напомним, что на территории Украины произошло происшествие по итогам которого сначала говорили о 17 погибших, в дальнейшем данные уточнили и сейчас речь идет минимум о 27 погибших.

Такие данные сообщил по официальным каналам представитель МВД страны Антон Геращенко. Следует отметить, что в этом происшествии столкнулись бензовоз и два достаточно крупных автобуса, которые занимались пассажирскими перевозками.

Согласно предварительным данным происшествие обусловили действия человека, который находился за рулем микроавтобуса. В свою очередь, в автобусе располагалось 38 пассажиров, из которых уцелеть смогли только 12 человек.

Также сообщается, что человек, который располагался за рулем бензовоза, выжил, но сейчас находится в больнице, доктора оценивают его состояние как тяжелое. Автобус и бензовоз в результате возгорания сгорели практически полностью. По сообщениям одного из украинских изданий, данное происшествие является одним из крупнейших за нынешнее десятилетие.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика