Происшествия23 декабря 2021 г

Муж кассирши, которая ограбила банк, был арестован

Муж кассирши, которая ограбила банк, был арестован
Фото: PIXABAY.COM +

В городе Ачинск Краснодарского края в одном из отделений банка пропала крупная сумма денег. Позже выяснилось, что кражу совершила сотрудница этого банка, укравшая с кассы крупную сумму денег. В ходе расследований также выяснилось, что в ограблении замешан супруг кассирши.

Как сообщила Ирина Волк, которая является официальным представителем МВД России, что следователь в процессе рассмотрения дела выдвинул предположение, что женщина работала не одна. В ходе дела был установлен ее сообщник – это 30-летний мужчина, который оказался ее мужем. Ему уже выдвинули обвинения и взяли под стражу.

На данный момент мужчину арестовали на короткий срок – до 7 февраля 2022 года. Ранее оговаривалось, что женщина, работая кассиром в банке, украла из учреждения крупную сумму денег, а именно 15 млн. рублей, 49,5 тыс. долларов и 49,2 тысячи евро, после чего скрылась вместе с деньгами.

По данному происшествию окрыли уголовное дело “Присвоение или растрата чужого имущества”. Спустя время женщина сама пришла в полицию и рассказала о содеянном, якобы по просьбе матери. Ее тут же заключили под стражу.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика