Общество03 мая 2022 г

На территории ХМАО к концу лета пройдет шоу, где участникам нужно будет выжить в условиях дикой природы

На территории ХМАО к концу лета пройдет шоу, где участникам нужно будет выжить в условиях дикой природы
Фото: pixabay.com +

На региональном уровне в Югре состоится реалити-шоу под названием «Тайга. Территория выживания». Из пятисот поданных заявок уже отобрали двадцать участников, которые примут участие в съемках многосерийной программы. Местом для проведения данного проекта выбрали Кондинский район, где нужно будет на протяжении пяти дней жить в тайге.

Из разговора автора этой идеи Александра Иванова стало известно, что всех участников шоу разделят на две отдельные группы. Они будут добывать себе пропитание и необходимые вещи для того, чтобы выжить. В ходе программы кандидаты на победу будут постоянно соревноваться между собой, чтобы выиграть в этом шоу. Испытания для участников будут непосредственно связаны с жизнь народов Севера, которые считаются коренными и малочисленными.

По задумке организаторов шоу начнется в августе. По его итогам победивший участник получить денежный приз в размере ста тысяч рублей. Также нужно отметить, что авторы получили специальный грант, который им был предоставлен от имени Губернатора ХМАО.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика