Экономика14 мая 2021 г

Олег Дерипаска поддержал слова Михаила Мишустина о жадности производителей и продавцов

На очередном заседании наблюдательного совета экономического ВУЗа имени Столыпина один из богатейших людей страны поддержал выступление премьер-министра России о том, что в стране активно проявляется жадность со стороны производителей продукции и торговым
Олег Дерипаска поддержал слова Михаила Мишустина о жадности производителей и продавцов
Фото: Gerhard Bögner с сайта Pixabay +

На очередном заседании наблюдательного совета экономического ВУЗа имени Столыпина один из богатейших людей страны поддержал выступление премьер-министра России о том, что в стране активно проявляется жадность со стороны производителей продукции и торговыми точками, которые ее реализуют. Свою позицию высказал Олег Дерипаска. Его выступление можно найти на YouTube.

Из доклада миллиардера становится ясно, что большинство бизнесменов «услышали» слова Мишустина и теперь их начал интересовать более актуальный вопрос о том, как будет осуществляться регулирование процесса вывода денег с получаемой прибыли в другие зарубежные государства.

Дерипаска отметил, что все высказывания главы исполнительной власти являются правильными и предприниматели всегда готовы на различные методы решения создавшихся проблем или сложностей в экономической отрасли.

Немного ранее до этого доклада, премьер-министр подверг критике производителей и торговые сети, которых обвинил в чрезвычайной жадности из-за роста цен на продукты, хотя в прошлом году были проведены меры по стабилизации стоимости основных товаров для жизни россиян.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика