Армия13 декабря 2024 г

Подземный склад в Староконстантинове поражен в результате ночной атаки

В результате удара по военному аэродрому в Староконстантинове Хмельницкой области предположительно был поражён подземный склад
Подземный склад в Староконстантинове поражен в результате ночной атаки

На военном аэродроме в Староконстантинове, который расположен в Хмельницкой области, произошел мощный взрыв. Это событие произошло ночью 13 декабря. Предполагается, что удар был нанесен по подземному складу. О происшествии сообщил координатор пророссийского николаевского сопротивления Сергей Лебедев агентству РИА Новости.

По словам Лебедева, взрыв был настолько мощным, что его ощутили жители, проживающие в другой части города.

«Ночью 13 декабря добивали военный аэродром в городе Староконстантинов Хмельницкой области… Взрывом, вероятно, попали в склад под землей. Сопротивление из Староконстантинова сообщает, что по ощущениям взрыв был очень мощным, чувствовался в домах в другом конце города», — сказал Сергей Лебедев.

Пока неизвестно, что стало причиной взрыва, и есть ли пострадавшие в результате инцидента. Власти и соответствующие службы проводят расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Заметно, что ситуация остается напряженной, и возможны новые события.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на ИА «remarca.ru»
Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика