Общество03 июня 2021 г

Правки, которые внесло правительство по выплатам пособий для первоклассников

Благодаря поправкам, что внесло правительство, по предложению Владимира Путина, расширился круг семей, что получат единовременную выплату, у которых есть дети школьного возраста. Данный законопроект позволит так же получить выплаты на детей, которые пойду
Правки, которые внесло правительство по выплатам пособий для первоклассников

Благодаря поправкам, что внесло правительство, по предложению Владимира Путина, расширился круг семей, что получат единовременную выплату, у которых есть дети школьного возраста. Данный законопроект позволит так же получить выплаты на детей, которые пойдут в первый класс в шесть лет.

Во время совещания президента Российской Федерации с членами кабинета министров, Путин обратил внимание Голиковой, что занимает пост вице-премьера, что нужно предусмотреть также выплаты для семей, у которых есть шестилетние дети, что по заявлению родителей пойдут в этом году в первый класс.

На сегодняшний день позиция скорректирована и теперь для данных выплат есть необходимая нормативная база. Для того чтобы получить данные выплаты родителям необходимо написать заявление в срок от средины июля до первого ноября.

Данную пропозицию озвучил президент ещё двадцать первого февраля в своем послании к Федеральному собранию.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика