Происшествия16 мая 2021 г

Ракета, выпущенная ХАМАС вызвала мощный взрыв в одном из израильских портов

Как стало известно из сообщения информационного агентства The Times of Israel в порту Ашдод на территории Израиля произошел мощнейший взрыв из-за того, что ракета, выпущенная из сектора Газа попала в топливную емкость. Данный инцидент случился 15.05.2021
Ракета, выпущенная ХАМАС вызвала мощный взрыв в одном из израильских портов
Фото: Khunkorn Laowisit: Pexels +

Как стало известно из сообщения информационного агентства The Times of Israel в порту Ашдод на территории Израиля произошел мощнейший взрыв из-за того, что ракета, выпущенная из сектора Газа попала в топливную емкость. Данный инцидент случился 15.05.2021 года. В результате попадания снаряда начался сильный пожар.

Пока не было комментариев на счет пострадавших от взрыва, но данные уточняются.

Немного ранее военное израильское ведомство сообщило об уничтожении офиса главы безопасности боевиков-радикалов в секторе Газа.

Накануне руководитель ООН Антониу Гутерриш обращался к двум конфликтующим сторонам о прекращении боевых действий между собой. Итогом данного конфликта становятся гибель мирных жителей этих территорий. Продолжение разногласий и ведение войны между Израилем и Палестиной может привести только к активности распространения терроризма.

Уже в это воскресенье в планах ООН намечено внеочередное заседание, которое будет посвящено этому конфликту.

Видео: Ракета, выпущенная ХАМАС вызвала мощный взрыв в одном из израильских портов

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика