Спорт11 октября 2022 г

Самбо в Покачах продолжает развиваться

Самбо в Покачах продолжает развиваться
Фото: pxhere.com +

В городе Покачи активно развиваются спортивные секции. Так впервые была проведена открытая тренировка по самбо. Борцы не только показали свои навыки, но и ответили на вопросы участников. Мероприятие было проведено во всей стране.

Оно приурочено к распространению самбо по всем городам России.

Со стороны партия «Единая Россия» оказана материальная и информационная поддержка. Цель - увеличение популярности самбо. Именно это боевое искусство должно стать символом и частью культуры России. Работа по популяризации будет вестись до 2026 года. План включает в себя развитие секций самбо и привлечение детей, подростков, молодежи.

Покачи может похвастаться популярностью боевых искусств. Секция работает больше 10 лет. На открытой тренировки опытные ученики показали свое мастерство.

Руководит секцией Магомед Раджабов. Под его руководство больше 60 человек осваивают самбо. Юные спортсмены берут пример с известных спортсменов. Кто-то из них в будущем может стать чемпионом.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика