Спорт21 февраля 2024 г

Сборная «СКА» понесла поражение впервые на своей домашней арене

Соревновательный поединок между хоккейным клубом СКА и командой «Северсталь» из Череповца на поле «СКА-Арены» в Петербурге во вторник, 20 февраля, завершился с лидерством противника со счетом 0:3. Ничего не поделаешь, иногда поражения случаются.

Наши соперники из «Северстали» проявили свою силу и талант, сумев забить голы в человеческом лице Никите Коростелеву в 38 и 51-й минутах, а также Адаму Лишке в 58-й минуте матча.

Тем не менее, несмотря на эту неудачу, столичная команда СКА удерживает свое лидерство в турнирной таблице КХЛ и пока не покидает первое место.

Наши бойцы готовятся к следующей встрече, которая состоится в Минске 23 февраля, где они сразятся против местной команды «Динамо».