Происшествия21 ноября 2022 г

В ХМАО мужчина убил жену из ревности и пытался покончить с собой

Погибшая женщина - активист, сотрудница этно-культурного центра «Хатлые»
В ХМАО мужчина убил жену из ревности и пытался покончить с собой
Фото: СУ СКР по ХМАО-Югре +

В Сургуте произошла трагедия: муж убил жену и хотел лишить жизни самого себя. Согласно информации, полученной в Следственном комитете Югры, по данному происшествию заведено уголовное дело.

Инцидент произошел 12 ноября текущего года в дневное время в одном из дворов жилых корпусов на ул. Просвещения.

Свидетели происшествия сообщают, что погибшая - Анжела Арантеева, активный участник мероприятий этно-культурного центра «Хатлые». Убийца - ее супруг, с которым женщина намеревалась в ближайшее время официально развестись и уже подала документы в суд. В семье двое детей. Агрессивный муж жестоко относился к Анжеле, систематически избивал.

Накануне трагедии, по словам коллег Арантеевой, супруг звонил ей. Они договорились, что он заберет младшего сына. 12 ноября муж и жена с ребенком встретились возле подъезда дома. Мальчик остался с отцом, а Анжела отправилась домой.

Внезапно мужчина догнал ее и ударил ножом в спину. Как говорят очевидцы, после этого он хотел подобным же способом убить себя, однако предварительно позвонил в скорую помощь.

Идет следствие. Подозреваемый в убийстве задержан.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика