Происшествия16 августа 2022 г

В Краснодарском крае авария при участии грузовика унесла пять жизней

Еще двое пострадали
В Краснодарском крае авария при участии грузовика унесла пять жизней
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю +

На официальной странице «МВД медиа» появилось сообщение о смертельном ДТП на территории Краснодарского края. Авария с участием грузовой машины случилась на трассе по направлению к городу Армавиру.

Трагический инцидент произошел в утреннее время, когда на дорожном полотне столкнулись «ГАЗель» и легковушка отечественного производства. Известно лишь то, что водитель легкового автомобиля выскочил на «встречку» и не смог увернуться от грузовика. Произошло лобовое столкновение.

В итоге погибло пять человек. Все они находились в легковой машине. Пострадавшими признаны и водитель грузового транспорта вместе со своим пассажиром. Сейчас на месте ДТП находятся сотрудники ГИБДД, которые разбираются в произошедшем. Они должны установить причину столкновения транспортных средств.

Чуть ранее Ростовская область стала местом ужасной аварии, где сгорело пять человек. В ДТП также участвовал грузовой транспорт, который столкнулся с «легковушкой». Она та и загорелась сразу. Все находящиеся в ней сгорели заживо.

Видео: В Краснодарском крае авария при участии грузовика унесла пять жизней

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика