Происшествия09 апреля 2021 г

В Красноярске мужчина, будучи пьяным напал на девятилетнего ребенка и ударил ножом

В Красноярске мужчина, будучи пьяным напал на девятилетнего ребенка и ударил ножом
Фото: jarmoluk +

Как сообщили в краевом представительстве СК, в четверг, 8 апреля был задержан мужчина, обвиняемый в нападении с ножом в 9-летнего мальчика. Удар был нанесен в область шеи, мальчик в тяжолом состоянии госпитализирован.

Ситуация произошла в одном из подъездов по улице Молокова. Там снимал квартиру нападавший, относительно которого сейчас возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего.

Как рассказали представители следствия, мальчик направлялся в гости к другу, но увидел приоткрытую дверь квартиры, в которую решил посмотреть. Такое, казалось бы, вполне нормальное для ребенка любопытство, обернулось для ребенка весьма неожиданным жизненным опытом. Там оказался пьяный и, вероятно, не особенно сознательный 46-летний гражданин, который затащил малолетнего к себе в квартиру. Когда мальчик стал вырываться, пьяный гражданин нанес ему удар ножом в шею.

Министерство Здравоохранения по краю сообщает о том, что сейчас жизни пострадавшего мальчика ничего не угрожает. Он получил соответствующую медицинскую помощь и продолдает восстанавливаться после означенного происшествия.
Также, согласно предварительным сведениям, в задержании подозреваемого содействовал живущий поблизости мужчина. Он удерживал нападавшего до приезда представителей правопорядка.

Видео: В Красноярске мужчина, будучи пьяным напал на девятилетнего ребенка и ударил ножом

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика