Происшествия25 января 2022 г

В Нижневартовске девушка на иномарке сбила двух подростков на пешеходном переходе.

В Нижневартовске девушка на иномарке сбила двух подростков на пешеходном переходе.
Фото: ГИБДД по ХМАО +

В г. Нижневартовск 22 - летний водитель, передвигаясь на автомобиле Nissan сбила двух несовершеннолетних пешеходов прямо на пешеходном переходе. Данный инцидент произошел в следствии не правильно оцененной дорожной ситуации и отсутствия опыта управления транспортным средством у девушки – водителя.

Данное дорожно – транспортное происшествие произошло 24 января в вечернее время. Молодые люди с травмами различной сложности доставлены в местную больницу для оказания медицинской помощи.

В сети на выложенном видео данного происшествия видно, что водитель Ниссана движется на зеленый свет и пересекает перекресток без нарушений. В какой то момент девушку подрезает другая иномарка. Отсутствие опыта управления и жажда избежать столкновения с другим автомобилем вынуждают Ниссан резко «оттормаживать».

При наезде на сугроб авто резко выбрасывает на пешеходную зону. Ниссан осуществляет наезд на молодых парней возрастом 17 и 16 лет, один из которых до сих пор находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика