Происшествия10 февраля 2022 г

В Петербурге взяли под арест мужчину, который изнасиловал женщину тридцать лет назад

В момент совершения преступления подозреваемый еще был подростком
В Петербурге взяли под арест мужчину, который изнасиловал женщину тридцать лет назад
Фото: pixabay.com +

В Санкт-Петербурге правоохранителями был задержан мужчина, который совершил сразу же несколько преступных деяний в отношении одной женщины.

В 1992 году он ее ограбил и изнасиловал. На тот момент времени злодей был еще несовершеннолетним. Сейчас ему собираются предъявить обвинение в преступлениях, которые он совершил тридцать лет назад.

В ходе расследования было установлено, что подросток на одном из проспектов города подкараулил женщину и совершил с ней насильственные сексуальный действия и после этого забрал у нее вещи. Тогда по этому факту было заведено уголовное дело сразу по двух статьям. И только спустя длительное время был найден подозреваемый.

Преступника удалось вычислить в ходе проведения оперативных мероприятий, которые проводили по плану сотрудники правоохранительных органов города.

Ему сейчас сорок четыре года и его ожидает судебный процесс, после которого он скорее всего окажется за решеткой. Ранее он привлекался за кражу и считается судимым на настоящий момент.

Его задержали в одном из домов на улице Баррикадной.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика