Новости10 мая 2022 г

В Подмосковье произошел неприятный инцидент с каруселью, когда она загорелась

В Подмосковье произошел неприятный инцидент с каруселью, когда она загорелась
Фото: pixabay.com +

Люберцы стали местом, где в одном из парков загорелось колесо обозрение, которое считается самым большим в Московской области. Возгорание произошло в тот момент, когда на этой карусели были люди. Данную новость о происшествии предоставил информационный портал «Mash».

Работники Наташинского парка своевременно среагировали на пожар. Они вовремя смогли эвакуировать с колеса обозрения два десятка человек, переведя карусель в ручной режим управления. Данный аттракцион был запущен почти два года назад в честь годовщины празднования городского муниципального образования. По словам главы города Владимира Ружицкого представленное колесо обозрения достигает высоты чуть более сорока метров и оно является самым высоким на территории Подмосковья.

Ранее трагический инцидент с колесом обозрения произошел в Свердловской области, когда девушка выпала из кабинки и разбилась. ЧП было зафиксировано в Асбесте. Тогда знакомый не смог удержать ее на руках.

Теги
Москва
Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика