Происшествия21 апреля 2021 г

Во время вооруженного нападения на семью в Краснодаре погибла семья

Во время вооруженного нападения на семью в Краснодаре погибла семья
Фото: pixabay.com +

В Краснодаре на частный дом совершено вооруженное нападение, в результате которого погибло 2 человека и еще 3 оказались пострадавшими. Сообщение о произошедшем инциденте поступило от Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

В ходе следствия выяснено, что преступления было совершено мужчиной 59-летнего возраста. Он вооружился ножом и пневматическим оружием, после чего проник на территорию частного дома. В тот момент там находился владелец недвижимости, его несовершеннолетний ребенок, родной брат и мате преклонного возраста. Злоумышленнику было оказано сопротивление, и он погиб в результате удара утюгом. Хозяин дома также скончался из-за многочисленных ножевых ранений.

Остальных трех пострадавших доставили в медицинское учреждение. В настоящий момент мотивы устанавливаются, а правоохранительными органами возбуждено дело. Нападавшему инкриминируется организация убийства, совершенного в составе 2-х и более лиц.

Опрошены первые свидетели, что позволяет судить о бытовом характере инцидента. В доме пострадавших были гости, которые вышли за границы частной территории и вступили в конфликт с прохожим. Агрессивно настроенный мужчина проник в дом и стал виновником произошедшей трагедии.

Специалисты пресс-центра сообщили, что сотрудники прокуратуры Краснодарского края уже занимается расследованием уголовного дела и контролирует его ход.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика