Происшествия09 июня 2021 г

Волгоградская область: кто-то открыл огонь по двум подросткам

Волгоградская область: кто-то открыл огонь по двум подросткам
Фото: newsae.ru +

На сайте информационного портала «ТАСС» появилось сообщение о том, что в городе Волжский Волгоградской области стреляли в школьников. Из беседы с пресс-службой территориального УВД стало известно, что двое несовершеннолетних детей пострадали от выстрелов из пневматического оружия.

Сейчас для их жизни никакой угрозы нет. Ранее местная администрация предоставила информацию о том, что в результате стрельбы из неизвестного оружия ранения получили два подростка. Предполагается, что стрелявший был мужчиной. Мальчики получили ссадины и синяки.

Сигнал о стрельбе поступил из близлежащей школы города Волжский. На место происшествия в срочном порядке были направлены две машины скорой помощи. Огонь был открыт по школьникам около школы, где они посещают стационарный летний лагерь отдыха. После данного инцидента детей теперь отдают только в сопровождении взрослых.

Волгоградская прокуратура начала расследование по этому неприятному случаю. Устанавливаются все детали ЧП и предприняты необходимые меры к розыску «стрелка».

Источник: ТАСС
Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика