Происшествия19 апреля 2021 г

Землетрясение: ЧП в Сахалинской области

Землетрясение: ЧП в Сахалинской области
Фото: aitoff +

По информации главного управления МЧС страны стало известно, что на Сахалине произошло землетрясение силой почти в 2 балла, которое произошло в воскресенье.

Из комментариев данного ведомства стало ясно, что ЧП было зафиксировано в Тымовском районе на глубине почти 5000 метров. Бедствие случилось около поселка Тымовск в 15.00 по московскому времени.

Аномальное явление почувствовали на себя жители этого населенного пункта. Из материалов, которые были собраны после землетрясения стало известно, что его магнитуда равнялась 3.3, но при этом никаких разрушительный действий не последовало. Также нет и пострадавших на территории Тымовского района.

Региональное отделение МЧС сообщает, что от населения звонков на экстренные номера не поступало. В данное время были созданы специальные оперативные службы, которые состоят из пожарных и других представителей муниципалитета, чтобы оценить состояние всех зданий в районе произошедшего ЧП на наличие повреждений и разрушений.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика