Российская тревел-блогерша Марина Ершова, посетив Мексику, поделилась в своем блоге на платформе «Дзен» мнением о местных мужчинах, отметив, что они «не впечатлили» ее.
По словам блогерши, она побывала в южном штате Чьяпас. Одним из первых наблюдений стал невысокий рост местных мужчин, многие из которых оказались ниже самой Ершовой.
Кроме того, блогер отметила особенности внешности мексиканских мужчин. Она указала на смуглую кожу, резко выраженные черты лица и «хитрый прищур», которые, по ее мнению, присутствовали у многих.
Ранее Ершова высказывалась об отношении мексиканцев к внешности и лишнему весу. Она отметила, что полнота в Мексике не считается проблемой, а отказ от еды воспринимается как недружелюбный жест.

