10 июля 2025 в 13:26

Путин проведет совещание по вопросам образования в четверг

Президент обсудит итоги экзаменов и вступительную кампанию, заявил Дмитрий Песков

Президент России Владимир Путин проведет публичное совещание, посвященное вопросам образования, во второй половине дня в четверг. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства, Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

На совещании будут присутствовать вице-премьер Дмитрий Чернышенко, а также министры науки и высшего образования Валерий Фальков и просвещения Сергей Кравцов. Основной темой обсуждения станут итоги экзаменов и завершающаяся вступительная кампания.

По словам Пескова, решение о проведении совещания было принято в связи с завершением экзаменационного периода и приближением к концу вступительной кампании в учебные заведения.

На совещании планируется обсудить вопросы, связанные с курируемыми темами в сфере образования. Мероприятие пройдет в публичном формате, что позволит широкой общественности узнать о планах и приоритетах правительства в данной области.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.