В Сальском районе Ростовской области были слышны взрывы, связанные с уничтожением неразорвавшихся БПЛА, о чём сообщил глава района Владимир Березовский. Он призвал жителей сохранять спокойствие, подчеркнув, что это не новая атака.
По словам Березовского, сотрудники спецслужб занимаются уничтожением БПЛА на территории города Сальска. Информация об этом была размещена в Telegram-канале главы района.
Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Юрий Слюсарь сообщал о ночной атаке БПЛА на различные города и районы области. В результате этой атаки произошло возгорание на железнодорожной станции и электроподстанции.
Трагические последствия ночной атаки повлекли за собой человеческие жертвы. В городе Сальске погиб водитель автомобиля. Также сообщается о гибели двух сапёров при разминировании вражеского БПЛА.

