02 июля 2025 в 10:21

В «Сьоне» раскрыли инициатора товарищеского матча с «Зенитом»

Кристиан Константин заявил о своей инициативе организации игры

Президент швейцарского клуба «Сьон» Кристиан Константин сообщил, что именно он был инициатором проведения товарищеского матча с петербургским «Зенитом». Его слова приводит Sport24.

Константин подчеркнул, что запланированная игра состоится, так как она носит неофициальный характер. Он также отметил, что никто не сможет помешать проведению товарищеского матча.

Ранее Кристиан Константин заявлял о готовности предоставить стадион «Сьона» для проведения международных встреч российскими клубами в случае снятия с них санкций. По его мнению, такие действия способствуют установлению мира.

Информация о проведении товарищеского матча между «Сьоном» и «Зенитом» появилась 23 июня. Матч запланирован в рамках летних сборов швейцарской команды.

Источник: Источник: Sport24

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.