Директор МХАТа и художественный руководитель Михайловского театра Владимир Кехман был замечен на богослужении в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга, сообщает РИА Новости.
Источник в митрополии отметил, что Кехман не является частым посетителем петербургских храмов. Данный факт вызвал определенный интерес, учитывая недавние события, связанные с его именем.
Ранее, по информации ТАСС, Кехмана обвинили в растрате. Сообщалось о его допросе и последующем освобождении под подписку о невыезде. Следственные действия проводились 9 июля в рамках уголовного дела, связанного с реконструкцией старой сцены театра.
Таким образом, появление Владимира Кехмана на богослужении произошло на фоне расследования финансовых обвинений, что и привлекло внимание общественности и СМИ.

