23 июля 2025 в 08:25

Названа роковая ошибка Байдена

Бывший чиновник США Коули считает, что Байдену следовало сняться с выборов раньше

Экс-президент США Джо Байден совершил роковую ошибку, не снявшись с выборов после вывода войск из Афганистана. Об этом заявил Энтони Коули, бывший представитель Минюста США, в интервью Fox News.

Коули подчеркнул, что для победы недостаточно хорошей программы. Важно, чтобы избиратели видели в кандидате человека, способного довести дело до конца и обладающего необходимой выносливостью. По мнению Коули, именно этого и не хватило Байдену в 2024 году.

Коули отметил, что проблема Байдена заключалась не только в возрасте или усталости после поездки в Европу перед дебатами. Главная проблема – утрата доверия избирателей после ряда политических решений.

Fox News сообщает о заявлении Кэролайн Левитт, пресс-секретаря Белого дома, которая призвала родственников бывшего президента Трампа "сесть и заткнуться" в ответ на критику миграционной политики Трампа со стороны Хантера Байдена.

Источник: Источник: Fox News

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.