18 июня 2025 в 11:10

Анита Цой: «Катя Лель исцелила меня чудесным образом»

Певица рассказала о необычном опыте взаимодействия с коллегой

Народная артистка России Анита Цой поделилась своим мнением о сверхспособностях, заявив о вере в их существование, сообщает Общественная служба новостей.

Цой считает, что некоторые люди обладают даром исцеления и способны контактировать с потусторонними силами. Певица отметила, что лично столкнулась с проявлением таких способностей.

Анита Цой рассказала, как Катя Лель помогла ей восстановиться после травмы ноги: «Я повредила ногу, и Катюша мне ее вылечила с помощью своих рук. Это сложно объяснить, но случилось настоящее чудо».

Катя Лель ранее заявляла, что скрывала свой целительский дар в течение 30 лет, пока не почувствовала необходимость помогать другим. Лель утверждает, что ее сверхспособности появились после контакта с внеземной цивилизацией.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.