18 июня 2025 в 10:29

Стефанчук о восприятии депутатов: «Не все негодяи!»

Спикер Рады оспаривает устоявшееся мнение о народных избранниках

Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук выразил несогласие с общественным мнением о депутатах, сложившимся в Украине. В интервью «РБК-Украина» он подчеркнул, что негативное восприятие народных избранников является некорректным.

Стефанчук отметил, что в Украине на протяжении 33 лет существует тенденция считать депутатов «плохими и негодяями». Он подчеркнул, что такое обобщение не соответствует действительности.

По мнению спикера, украинские депутаты добросовестно выполняют свои обязанности и присягу, данную народу Украины. Он считает, что их работа направлена на служение интересам страны.

Ранее Стефанчук исключил возможность подписания каких-либо соглашений с Россией до окончания полномочий действующего президента Владимира Зеленского.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.