18 мая 2025 в 12:39

Попытка бегства на моноколесе из Украины

Украинец пытался незаконно пересечь границу со Словакией на моноколесе

Житель Украины предпринял попытку пересечения границы со Словакией, используя моноколесо. Инцидент произошел вблизи Ужгорода, где молодой человек был замечен пограничниками.

По данным погранслужбы, украинец двигался в сторону границы по полевой дороге. Он старался не привлекать внимания, имитируя прогулку в окрестностях города. Однако его действия были зафиксированы фотоловушкой.

Задержание произошло в 300 метрах от государственной границы. Нарушитель не имел при себе вещей. В настоящее время решается вопрос о привлечении его к ответственности за попытку незаконного пересечения границы.

Согласно информации фонда ООН в области народонаселения, с начала конфликта Украину покинуло около 10 миллионов граждан.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.