26 мая 2025 в 09:57

Девушка сбежала с зятем через сутки после свадьбы

Побег произошел в штате Уттар-Прадеш, Индия

В Индии, в штате Уттар-Прадеш, девушка сбежала от мужа на следующий день после свадьбы. Об этом сообщает News9Live.

Инцидент произошел 19 мая в округе Хамирпур. После свадебных ритуалов молодожены отправились в дом жениха. Ночью девушка позвонила мужу своей старшей сестры и попросила его приехать.

Зять прибыл на автомобиле с двумя мужчинами и забрал ее. Родственники мужа пытались догнать беглецов, но безуспешно. Муж обратился в полицию, заявив об исчезновении жены и краже украшений на сумму 500 тысяч рупий.

Девушку нашли в доме сестры и доставили в полицию для допроса. Она заявила, что причиной побега стало жестокое обращение со стороны родственников мужа, недовольных приданым. После допроса ее вернули к сестре.

Полиция планирует провести очную ставку между всеми участниками конфликта для выяснения обстоятельств произошедшего.

В апреле 2024 года сообщалось о схожем случае, когда невеста сбежала от жениха, прихватив деньги.

Источник: Источник: News9Live

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.