04 июня 2025 в 11:23

Раскрыты детали звонка Щепихина в полицию перед похищением

Бизнес-тренер обращался за помощью незадолго до похищения

Бизнес-тренер Арег Щепихин, похищенный 3 июня на Ярославском вокзале в Москве, перед исчезновением звонил в полицию, прося о помощи. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Согласно данным источника, 3 июня Щепихин сообщил полиции о неизвестном, который подошел к нему в кафе на Ярославском вокзале. Незнакомец включил камеру и потребовал извинений за оскорбление чеченцев и мусульман.

Через 20 минут после звонка Щепихина похитили и увезли в неизвестном направлении. Информация о похищении стала известна вечером того же дня.

Похитители, бородатые мужчины, схватили Щепихина на вокзале, провели через металлоискатели и затолкали в черный Mercedes со спецсигналами и номерами серии АМР. Этот автомобиль ранее видели в сопровождении авто Саидахмеда Эльдарбиева, связанного с Рамзаном Кадыровым.

Водителя и пассажиров Mercedes задержали позднее в районе Киевского шоссе. Они представились росгвардейцами и предъявили соответствующие документы. Однако самого Щепихина в машине не обнаружили.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.