28 мая 2025 в 13:33

В Кремле сообщили о подготовке документов по перемирию с Украиной

Дмитрий Песков заявил о подготовке документов для обсуждения условий временного перемирия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что ведется подготовка документов для обсуждения условий временного перемирия с Украиной. Об этом он заявил журналистам, отвечая на вопросы о перспективах урегулирования конфликта.

Песков подчеркнул, что подготовка документов необходима для обсуждения перечня условий прекращения огня. Он также отметил, что специальная военная операция (СВО) продолжается.

Таким образом, позиция Кремля заключается в том, что для достижения временного перемирия необходима предварительная подготовка и обсуждение условий. При этом, активные военные действия продолжаются.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.