11 июля 2025 в 16:13

«Киркоров хочет вернуть Пугачеву» – Сенгер о ремонте в квартире певца

Продюсер считает, что ремонт затеян для возможного воссоединения с Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров затеял ремонт в своей московской квартире, расположенной по соседству с жильем Аллы Пугачевой. Продюсер Игорь Сенгер предположил, что это может быть попыткой воссоединения с певицей в случае ее возвращения в Россию, сообщает NEWS.ru.

Сенгер отметил, что Алла Пугачева, в отличие от Максима Галкина, не делала резких заявлений о России, что упрощает ее возвращение. Возобновление соседства с Киркоровым позволило бы им, при желании, объединить квартиры.

Продюсер выразил мнение, что Максим Галкин в таком случае останется в стороне. Ранее в сети появилось видео обновленного интерьера квартиры Киркорова, где были замечены витражи с его изображением и золотые унитазы.

Ключевым фактором является отсутствие критики России со стороны Пугачевой, что создает предпосылки для ее возвращения и возможного воссоединения с Киркоровым. Важно отметить, что сам Киркоров пока не комментировал предположения Сенгера.

Источник: Источник: NEWS.ru

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.