03 июля 2025 в 12:39

В Кремле следят за ситуацией с поставками оружия США Украине

Дмитрий Песков заявил о наблюдении за поставками вооружений.

В России внимательно следят за ситуацией с поставками вооружений США на Украину. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

Песков отметил, что наблюдаются определенные проблемы с поставками. По его мнению, промышленность не успевает производить необходимое количество ракет из-за поставок в Израиль и на Украину.

Представитель Кремля подчеркнул, что сокращение поставок ракет Украине приближает завершение специальной военной операции.

Ранее постпред США при НАТО Мэттью Уитакер сообщил о приостановке поставок некоторых зенитных ракет и высокоточных боеприпасов Украине из-за опасений сокращения собственных запасов.

Источник: РИА Новости

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.