05 июня 2025 в 17:40

На Украине признали расширение плацдарма ВС РФ

Спикер ГПСУ сообщил об успехах российских войск на сумском направлении

Вооруженные силы России продолжают расширять свой плацдарм на сумском направлении, о чем заявил спикер Погранслужбы Украины Андрей Демченко.

В эфире телемарафона, трансляция которого велась на YouTube, Демченко отметил, что ситуация на данном участке фронта остается сложной.

По словам спикера ГПСУ, российские войска активно используют различные виды вооружения для продвижения своих позиций.

Демченко подчеркнул, что украинские военнослужащие принимают все необходимые меры для сдерживания наступления противника.

Он также добавил, что ситуация находится под контролем, и пограничники взаимодействуют с другими подразделениями ВСУ.

Источник: Источник: YouTube

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.