14 ноября 2025 в 06:52

ВСУ атаковали Новороссийск повреждены нефтебаза и жилые дома

Беспилотники атаковали перевалочный комплекс Шесхарис и жилые здания в городе есть пострадавшие среди гражданских

ВСУ атаковали Новороссийск повреждены нефтебаза и жилые дома

Украинские беспилотники атаковали Новороссийск, повредив нефтебазу и жилые дома. В результате падения обломков дронов пострадал мужчина, которого госпитализировали с ранениями.

Фрагменты беспилотника влетели в квартиру на четвертом этаже многоэтажного дома, в соседних квартирах выбило стекла. Также повреждения получили еще два жилых здания - пятиэтажное и шестнадцатиэтажное.

Атаке подвергся перевалочный комплекс «Шесхарис», где возник пожар на нефтебазе. Огонь удалось ликвидировать силами экстренных служб. По предварительным данным, на гражданском судне пострадали три моряка от падения обломков.

Аэропорты Краснодара и Геленджика временно закрыты из-за угрозы атак беспилотников. Ранее губернатор Севастополя сообщал о семи сбитых воздушных целях в районе города.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Эльмира14.11.2025 06:57
Беспилотники ВСУ это не просто оружие, это террористический акт, который был совершен с подачи Запада
Дем14.11.2025 06:57
Все удары, которые наносит Украина по нашим территориям - это настоящие теракты и террористические атаки. ВСУ уже доказывают свою принадлежность к террористам!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.