Сегодня в 12:15

Рябков: новая встреча РФ и США по раздражителям пройдёт в ближайшие недели

Рябков анонсировал скорую встречу представителей России и США

Рябков: новая встреча РФ и США по раздражителям пройдёт в ближайшие недели

Замглавы МИД Сергей Рябков в беседе с РИА Новости анонсировал скорую встречу представителей России и США по устранению раздражителей в отношениях.

«В ближайшие недели (ожидаются переговоры. — Прим. ред.)», — сказал собеседник агентства.

Встречи такого рода приобрели регулярный характер, отметил дипломат.

«Мы считаем, что это полезно. Другое дело, что темп продвижения с содержательной точки зрения ниже желательного и ниже ожидаемого. Тем не менее мы от этого не отказываемся, мы будем дальше двигаться», — подчеркнул Рябков.

В конце июня он сообщал, что диалог между Москвой и Вашингтоном по устранению раздражителей находится в застое, но возможны консультации экспертов.

Позднее официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что сроки следующего контакта прорабатываются.

Источник: РИА Новости

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.