Семь человек пострадали при пожаре на судне «Триумф» у берегов Камчатки. Судьба еще четырех членов экипажа остается неизвестной. Об этом сообщило Главное управление МЧС России по Камчатскому краю в своем официальном канале «Макс».
В ведомстве рассказали, что сигнал о возгорании на судне «Триумф» поступил ночью 26 сентября. Пожар произошел в акватории Тихого океана. На борту находились 29 человек, 25 из них подобрало проходящее мимо судно «Персей».
Среди спасенных оказались семеро пострадавших. Остальные четыре моряка пока не найдены, уточнили в МЧС. Ранее сообщалось, что возгорание на «Триумфе» произошло недалеко от камчатского побережья.
Эвакуацию 25 членов экипажа провел проходящий корабль «Персей». Поиски пропавших без вести четырех моряков продолжаются.

