Сегодня в 00:41

ОАЭ официально подтвердили предстоящий визит премьер-министра Израиля Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Нетаньяху прибыл с визитом в ОАЭ, главной темой переговоров стала иранская угроза

Президент ОАЭ шейх Мохаммед бин Заид Аль Нахайян провел переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху по вопросам двусторонних отношений. Информацию об этом распространило эмиратское агентство WAM.

Это первое официальное подтверждение визита со стороны ОАЭ. Ранее, в понедельник, канцелярия Нетаньяху сообщила, что он прибыл в страну по приглашению президента Объединенных Эмиратов.

По данным трех израильских чиновников, беседа продолжалась шесть часов, а ее главной темой стал Иран. В заявлении канцелярии отмечается, что поездка была направлена на укрепление партнерства и урегулирование региональных вопросов.

В начале года ОАЭ уже опровергали сообщения о подобной встрече между шейхом Мохаммедом и Нетаньяху.

Источник: МК

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.