В Казани задержан 18-летний молодой человек с ножом на территории детского сада, сообщает Telegram-канал Mash Iptash.
По информации канала, мужчина, описанный как лысый и одетый в бежевое, привлек внимание своим поведением у забора детского сада. Когда родители начали приводить детей, он вошел на территорию.
Затем он достал нож и попытался проникнуть в здание, ведя себя неадекватно. Родители и охранники обезвредили его и передали сотрудникам правоохранительных органов.
Предварительно, задержанный находился под воздействием наркотических веществ. В настоящее время он находится в медицинском учреждении.
Ранее сообщалось об инциденте в Верхней Пышме, где подросток нанес ножевое ранение своему 12-летнему однокласснику.

