29 июля 2025 в 13:09

Россия ждет импульса от США для нормализации отношений

Дмитрий Песков заявил о заинтересованности Москвы в улучшении отношений с Вашингтоном

Москва заинтересована в нормализации отношений с Вашингтоном, однако для этого необходимы встречные шаги. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

Песков подчеркнул, что российская сторона хотела бы видеть более активную динамику в этом направлении. Для продвижения в процессе нормализации отношений, по его словам, необходимы «импульсы с двух сторон».

Заявление было сделано в контексте обсуждения перспектив российско-американских отношений. Ключевым фактором является готовность обеих сторон к конструктивному диалогу и конкретным шагам навстречу друг другу.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.