12 мая 2025 в 17:02

Мужчина украл миллионы у дяди ради рептилий

Житель США обманом получал пособия умершего родственника в течение пяти лет

В штате Миссури мужчина по имени Брайан Дитч обвиняется в мошенничестве и жестоком обращении с родственником. Он незаконно получал пособия своего дяди, ветерана армии, после его смерти.

В 2008 году Дитч стал опекуном дяди, парализованного после службы. По данным People, он держал его взаперти в гараже, лишая нормального ухода и питания. Дядя скончался в 2019 году.

Однако Дитч скрыл факт смерти и продолжал получать выплаты, предназначенные ветерану. Таким образом, он присвоил около 650 тысяч долларов. Эти деньги он потратил на путешествия и приобретение экзотических рептилий.

Обман раскрылся в марте 2025 года, когда родственники, обеспокоенные судьбой ветерана, обратились в полицию. При обыске в доме Дитча были обнаружены останки дяди, завернутые в мешок.

В суде Дитч отрицает свою вину. Ранее сообщалось о другом случае, когда мужчина в Коннектикуте устроил пожар, чтобы сбежать из плена у мачехи.

Источник: Источник: People

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.