14 июля 2025 в 18:31

Игра в бутылочку обернулась уголовным делом в Уфе

Подростки подозреваются в совершении развратных действий в отношении 12-летнего школьника

В Уфе 19-летняя девушка и 20-летний молодой человек были задержаны по подозрению в совершении развратных действий в отношении 12-летнего школьника после игры в бутылочку. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Возбуждено уголовное дело по статье о развратных действиях сексуального характера. 18-летний юноша, подозреваемый в изнасиловании потерпевшего, объявлен в розыск. В отношении него также возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера.

По данным Baza, инцидент произошел в середине марта 2025 года. Компания подростков, в числе которых были 19-летняя девушка, 20-летний молодой человек, 18-летний юноша, две несовершеннолетние девочки и 12-летний школьник, собрались у старшей девушки, чтобы поиграть в бутылочку.

Игра началась с поцелуев, затем перешла к раздеванию, после чего молодые люди стали демонстрировать действия сексуального характера перед несовершеннолетними. На последнем этапе игры 19-летняя девушка предложила 18-летнему парню либо поцеловать 12-летнего школьника, либо совершить над ним насилие. Юноша, несмотря на протесты мальчика, выбрал второй вариант.

Спустя время сестра пострадавшего узнала о случившемся и обратилась в правоохранительные органы, после чего было начато расследование.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.