06 июня 2025 в 13:38

Игорь Ларионов о планах работы в НХЛ

Тренер СКА поделился своими карьерными амбициями

Главный тренер СКА, Игорь Ларионов, сообщил о своих прошлых планах относительно работы в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает ТАСС.

По словам Ларионова, придя в «Торпедо», он стремился создать команду, интересную для публики. Он подчеркнул, что его путь к успеху не был легким, и он всегда поднимался по ступенькам вместе с командой.

Ларионов также отметил, что следующим этапом в его карьере должна была стать работа в НХЛ. Однако, обстоятельства сложились иначе, и он возглавил СКА 2 июня, сменив на этом посту Романа Ротенберга.

Напомним, что отставка Ротенберга была связана с неудовлетворительными результатами команды. В Санкт-Петербурге заявили о скором начале работы Ларионова с командой.

Источник: Источник: ТАСС

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.