В городе Байкальске (Иркутская область) произошла трагедия в СНТ, где 17-летний подросток напал с ножом на группу сверстников. По информации RT, одна из девочек, находившихся на месте происшествия, закрыла собой подругу, чтобы защитить ее от нападения.
Инцидент произошел в ночь на среду, 28 мая. По предварительным данным, Николай, проходя мимо компании подростков, совершил нападение. Одна из пострадавших успела убежать и вызвать полицию.
В результате нападения четверо молодых людей получили ранения и были госпитализированы. К сожалению, четверо погибли. Сообщается, что одной из девочек удалось выжить, притворившись мертвой.
Нападавший погиб во время пожара, который он устроил в доме. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, ведется расследование всех обстоятельств трагедии.

